Clasificaciones Del Torneo

 Haz click en la tarjeta para ver los resultados hoyo a hoyo.     Información sobre el orden del Ranking     Orden de Salida    Imprimir

Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 Aguado Ugena, Julian F -7 64 -7
2 Martín Morcillo, Jose Manuel F -6 65 -6
3 Pariente , Francisco F -4 67 -4
4 Ruano Barajas, Alejandro F -3 68 -3
5 Silva Oliveira, Bruno F -3 68 -3
6 García Refoyo, Jose Manuel F -1 70 -1
7 Godoy Marquez, Ivan F -1 70 -1
8 Alonso Martín, Alberto F 0 71 0
9 ANELKA, Didier F 0 71 0
10 Mentasti, Federico F 1 72 1
11 Domingo, Rebeca F 2 73 2
12 Ramos Arroyo, Máximo F 2 73 2
13 Calvo Rodriguez, Jorge F 2 73 2
14 Villalba Martin, Oscar F 3 74 3
15 Toledo Jiménez, Diego F 4 75 4
16 Rodriguez Diaz, Pablo F 4 75 4
17 Gutiérrez López, Sergio F 4 75 4
18 Ruiz Cámara, Ricardo F 4 75 4
19 Heredia García, Pablo F 4 75 4
20 Barbadillo Galvez, Alvaro F 5 76 5
21 Rodriguez Delgado, Lorena F 8 79 8
22 Madroñal Barea, Oscar F 8 79 8
23 Plaza Moreno, Sergio F 8 79 8
24 Pareja Guerra, Miguel Angel F 8 79 8
25 Da Piedade Soares , Miguel F 8 79 8
26 Bergareche Sans, Bruno F 9 80 9
27 Follis Morales, Néstor Tomás F 9 80 9
28 Poza López, Mario F 9 80 9
29 Garcia Alcaide, Fernando F 9 80 9
30 Bergareche Sans, Cosme F 10 81 10
31 López-Bravo Pardillo, Pablo F 10 81 10
32 Toledo Jiménez, Ramiro F 13 84 13
33 Navarro Hernández, María F 14 85 14
34 Martín de las Heras, Sergio F 14 85 14
35 Gómez Gútiez, Daniel F 15 86 15
36 García Sahuquillo, Daniel F 15 86 15
37 Quesada, Javier F 15 86 15
38 Álvarez López, Carlos F 16 87 16
39 Rey-Cabarcos Checa , Jaime F 19 90 19
40 Calvo, Dario F 21 92 21
41 Sánchez Granados, Diego F 28 99 28
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 Aguado Ugena, Julian F -7 64 -7
2 Martín Morcillo, Jose Manuel F -6 65 -6
3 Pariente , Francisco F -4 67 -4
4 Ruano Barajas, Alejandro F -3 68 -3
5 Silva Oliveira, Bruno F -3 68 -3
6 García Refoyo, Jose Manuel F -1 70 -1
7 Godoy Marquez, Ivan F -1 70 -1
8 Alonso Martín, Alberto F 0 71 0
9 Mentasti, Federico F 1 72 1
10 Calvo Rodriguez, Jorge F 2 73 2
11 Villalba Martin, Oscar F 3 74 3
12 Toledo Jiménez, Diego F 4 75 4
13 Rodriguez Diaz, Pablo F 4 75 4
14 Ruiz Cámara, Ricardo F 4 75 4
15 Gutiérrez López, Sergio F 4 75 4
16 Heredia García, Pablo F 4 75 4
17 Barbadillo Galvez, Alvaro F 5 76 5
18 Pareja Guerra, Miguel Angel F 8 79 8
19 Plaza Moreno, Sergio F 8 79 8
20 Madroñal Barea, Oscar F 8 79 8
21 Da Piedade Soares , Miguel F 8 79 8
22 Follis Morales, Néstor Tomás F 9 80 9
23 Bergareche Sans, Bruno F 9 80 9
24 Bergareche Sans, Cosme F 10 81 10
25 López-Bravo Pardillo, Pablo F 10 81 10
26 Toledo Jiménez, Ramiro F 13 84 13
27 Martín de las Heras, Sergio F 14 85 14
28 Gómez Gútiez, Daniel F 15 86 15
29 García Sahuquillo, Daniel F 15 86 15
30 Quesada, Javier F 15 86 15
31 Álvarez López, Carlos F 16 87 16
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 Domingo, Rebeca F 2 73 2
2 Rodriguez Delgado, Lorena F 8 79 8
3 Navarro Hernández, María F 14 85 14
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 ANELKA, Didier F 0 71 0
2 Ramos Arroyo, Máximo F 2 73 2
3 Poza López, Mario F 9 80 9
4 Garcia Alcaide, Fernando F 9 80 9
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 Rey-Cabarcos Checa , Jaime F 19 90 19
2 Calvo, Dario F 21 92 21
3 Sánchez Granados, Diego F 28 99 28
Pos. País Nombre Golpes