Clasificaciones Del Torneo

 Haz click en la tarjeta para ver los resultados hoyo a hoyo.     Información sobre el orden del Ranking    Imprimir

Pos. País Nombre Equipo THRU Totales PAR
1 García Sahuquillo, Daniel Madrid Norte 1/1
2 Carvajal Melgar, José Antonio 1/1
3 García Ruíz, Javier AMFG Madrid FootGolf 1/1
4 Bello, Cherre 1/1
5 Godoy Marquez, Ivan Madrid Norte 1/1
6 Abreu Yanes, Iván 1/1
7 Aguado Ugena, Julian 1/1
8 Romero Negrín, Carlos 1/1
9 Florêncio Jorge, Vasco 1/1
10 Pareja Guerra, Miguel Angel FootGolf CLM 1/1
11 Ramos Arroyo, Máximo 1/1
12 Fernández Santana, Aaron 1/1
13 Martínez Florentín, Luis Augusta FootGolf Calatayud 1/1
14 Darias Arteaga, Eric 1/1
15 Heredia García, Pablo 1/1
16 Navarro Hernández, María AMFG Madrid FootGolf 1/1
17 Maier, Florin 1/1
18 Rodríguez Jiménez, Ricardo FootGolf CLM 1/1
19 García Refoyo, Jose Manuel 1/1
20 López Alonso , Jose Antonio 1/1
21 Hernández Martínez , Unai Madrid Norte 1/1
22 Niño Azcárate, Francisco José FootGolf Canarias 1/1
23 Cobo Clari, Javier Comunitat Valenciana 1/1
24 Martin Toledo, Tomás Alexis 1/1
25 Salazar Fernández , Alberto Augusta FootGolf Calatayud 1/1
26 Ruano Barajas, Alejandro FootGolf CLM 1/1
27 Fernandez Majado, Jose Celestino CyL FG 1/1
28 Martínez-Carbonell Merelo, Carlos Comunitat Valenciana 1/1
29 Lago Gonzalez, Fernando Andalucía 1/1
30 Bonilla Moreno, Jesus Manuel FootGolf CLM 1/1
31 García Alcaraz, Javier Madrid Norte 1/1
32 Villalba Martin, Oscar 1/1
33 de Benito Sevilla, Alberto Madrid Norte 1/1
34 Romero Felipe, Jaime FootGolf CLM 1/1
35 García García, Román Madrid Norte 1/1
36 Díaz Alfonso, Zeben 1/1
37 Vitorino, Ruben 1/1
38 Montealegre, Jesús FootGolf CLM 1/1
39 de Santiago Monteserin, Fernando Madrid Norte 1/1
40 Guerrero civico, Jose maria 1/1
41 Bonilla Moreno, Juan Miguel 1/1
42 Lainez Ruiz, Antonio 1/1
43 Florido Martin, Jose 1/1
44 Donate Marrero, Sergio 1/1
45 Torres Tirada, Alberto 1/1
46 Mendoza Morientes, Sergio FootGolf CLM 1/1
47 Poza López, Daniel 1/1
48 Díaz Alfonso, Rosmén FootGolf Canarias 1/1
49 Tiago Silva, Luis 1/1
50 Ramos Mirallas, Pilar Augusta FootGolf Calatayud 1/1
51 Martínez Guillamon, Chema Augusta FootGolf Calatayud 1/1
52 Barbadillo Galvez, Alvaro AMFG Madrid FootGolf 1/1
53 Requena Rueda, Thania Augusta FootGolf Calatayud 1/1
54 Symonenko , Sergii Andalucía 1/1
55 Galleguillos Ballesteros, Agustín CyL FG 1/1
56 Boureau, Jeremy Andalucía 1/1
57 Poza López, Mario 1/1
58 Barroso , Pablo 1/1
59 Massip Roales, Sergio Madrid Norte 1/1
60 Madroñal Barea, Oscar Madrid Norte 1/1
61 Plaza Moreno, Sergio 1/1
62 Palacios López, Javier Madrid Norte 1/1
63 Montesinos González, Daniel Madrid Norte 1/1
64 Heredia Martínez, José Manuel 1/1
65 Cáceres González, Raúl 1/1
66 Cortiñas Brey, Noé FootGolf Galicia 1/1
67 Thomas , Ash Andalucía 1/1
68 Pariente Garcia, Francisco 1/1
69 Pedrajas Botella, Paula Comunitat Valenciana 1/1
70 Rodriguez Delgado, Lorena AMFG Madrid FootGolf 1/1
71 Azenha, Flávio 1/1
72 ANELKA, Didier AMFG Madrid FootGolf 1/1
73 Marques, Tiago 1/1
74 Rodriguez Diaz, Pablo AMFG Madrid FootGolf 1/1
75 Brito, Pedro 1/1
76 Alonso Martín, Alberto AMFG Madrid FootGolf 1/1
77 Mentasti, Federico 1/1
78 Rodríguez Díaz, Arsenio AMFG Madrid FootGolf 1/1
79 Muñoz Costales, Juande Comunitat Valenciana 1/1
80 Martín Morcillo, Jose Manuel AMFG Madrid FootGolf 1/1
81 Carrasco de la casa, Raul 1/1
82 Silva Oliveira, Bruno 1/1
83 Godoy, Sebastian 1/1
84 Ruiz Cámara, Ricardo AMFG Madrid FootGolf 1/1
85 Monterrubio Guzmán, Diego AMFG Madrid FootGolf 1/1
Pos. País Nombre Equipo THRU Totales PAR
1 Brito, Pedro 1/1
2 Lago Gonzalez, Fernando Andalucía 1/1
3 Bello, Cherre 1/1
4 Poza López, Daniel 1/1
5 Abreu Yanes, Iván 1/1
6 de Benito Sevilla, Alberto Madrid Norte 1/1
7 Romero Negrín, Carlos 1/1
8 Hernández Martínez , Unai Madrid Norte 1/1
9 Pareja Guerra, Miguel Angel FootGolf CLM 1/1
10 Martínez Guillamon, Chema Augusta FootGolf Calatayud 1/1
11 Fernández Santana, Aaron 1/1
12 García Alcaraz, Javier Madrid Norte 1/1
13 Darias Arteaga, Eric 1/1
14 Azenha, Flávio 1/1
15 Rodríguez Jiménez, Ricardo FootGolf CLM 1/1
16 Godoy Marquez, Ivan Madrid Norte 1/1
17 López Alonso , Jose Antonio 1/1
18 Torres Tirada, Alberto 1/1
19 Niño Azcárate, Francisco José FootGolf Canarias 1/1
20 Tiago Silva, Luis 1/1
21 Martin Toledo, Tomás Alexis 1/1
22 Galleguillos Ballesteros, Agustín CyL FG 1/1
23 Ruano Barajas, Alejandro FootGolf CLM 1/1
24 Heredia García, Pablo 1/1
25 Martínez-Carbonell Merelo, Carlos Comunitat Valenciana 1/1
26 García Sahuquillo, Daniel Madrid Norte 1/1
27 Bonilla Moreno, Jesus Manuel FootGolf CLM 1/1
28 Maier, Florin 1/1
29 Villalba Martin, Oscar 1/1
30 Marques, Tiago 1/1
31 Romero Felipe, Jaime FootGolf CLM 1/1
32 Mentasti, Federico 1/1
33 Díaz Alfonso, Zeben 1/1
34 Bonilla Moreno, Juan Miguel 1/1
35 Guerrero civico, Jose maria 1/1
36 Carvajal Melgar, José Antonio 1/1
37 Lainez Ruiz, Antonio 1/1
38 Cobo Clari, Javier Comunitat Valenciana 1/1
39 Donate Marrero, Sergio 1/1
40 García Ruíz, Javier AMFG Madrid FootGolf 1/1
41 Mendoza Morientes, Sergio FootGolf CLM 1/1
42 Salazar Fernández , Alberto Augusta FootGolf Calatayud 1/1
43 Díaz Alfonso, Rosmén FootGolf Canarias 1/1
44 Martínez Florentín, Luis Augusta FootGolf Calatayud 1/1
45 Barbadillo Galvez, Alvaro AMFG Madrid FootGolf 1/1
46 Aguado Ugena, Julian 1/1
47 Symonenko , Sergii Andalucía 1/1
48 Massip Roales, Sergio Madrid Norte 1/1
49 Boureau, Jeremy Andalucía 1/1
50 Plaza Moreno, Sergio 1/1
51 Barroso , Pablo 1/1
52 Montesinos González, Daniel Madrid Norte 1/1
53 Madroñal Barea, Oscar Madrid Norte 1/1
54 Cáceres González, Raúl 1/1
55 Palacios López, Javier Madrid Norte 1/1
56 Thomas , Ash Andalucía 1/1
57 Heredia Martínez, José Manuel 1/1
58 García García, Román Madrid Norte 1/1
59 Cortiñas Brey, Noé FootGolf Galicia 1/1
60 Florêncio Jorge, Vasco 1/1
61 Pariente Garcia, Francisco 1/1
62 Vitorino, Ruben 1/1
63 Rodriguez Diaz, Pablo AMFG Madrid FootGolf 1/1
64 García Refoyo, Jose Manuel 1/1
65 Alonso Martín, Alberto AMFG Madrid FootGolf 1/1
66 de Santiago Monteserin, Fernando Madrid Norte 1/1
67 Martín Morcillo, Jose Manuel AMFG Madrid FootGolf 1/1
68 Carrasco de la casa, Raul 1/1
69 Silva Oliveira, Bruno 1/1
70 Godoy, Sebastian 1/1
71 Ruiz Cámara, Ricardo AMFG Madrid FootGolf 1/1
72 Monterrubio Guzmán, Diego AMFG Madrid FootGolf 1/1
Pos. País Nombre Equipo THRU Totales PAR
1 Requena Rueda, Thania Augusta FootGolf Calatayud 1/1
2 Ramos Mirallas, Pilar Augusta FootGolf Calatayud 1/1
3 Navarro Hernández, María AMFG Madrid FootGolf 1/1
4 Rodriguez Delgado, Lorena AMFG Madrid FootGolf 1/1
5 Pedrajas Botella, Paula Comunitat Valenciana 1/1
Pos. País Nombre Equipo THRU Totales PAR
1 Poza López, Mario 1/1
2 Ramos Arroyo, Máximo 1/1
3 Montealegre, Jesús FootGolf CLM 1/1
4 Florido Martin, Jose 1/1
5 ANELKA, Didier AMFG Madrid FootGolf 1/1
6 Fernandez Majado, Jose Celestino CyL FG 1/1
7 Rodríguez Díaz, Arsenio AMFG Madrid FootGolf 1/1
8 Muñoz Costales, Juande Comunitat Valenciana 1/1
Pos. País Nombre Equipo THRU Totales PAR
Pos. País Nombre Golpes
1   Spain Augusta FootGolf Calatayud 0
2   Spain Comunitat Valenciana 0
3   Spain FootGolf CLM 0
4   Spain Madrid Norte 0
5   Spain AMFG Madrid FootGolf 0
6   Spain Andalucía 0
7   Spain FootGolf Catalunya 0