Clasificaciones Del Torneo

 Haz click en la tarjeta para ver los resultados hoyo a hoyo.     Información sobre el orden del Ranking    Imprimir

Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 Pariente , Francisco F -12 56 -12
2 Massip Roales, Sergio F -12 56 -12
3 López, Daniel F -11 57 -11
4 Madeira, Bruno F -10 58 -10
5 De Benito Sevilla, Alberto F -10 58 -10
6 Cáceres González, Raúl F -9 59 -9
7 Villalba Martin, Oscar F -8 60 -8
8 Ruano Barajas, Alejandro F -8 60 -8
9 Torres Tirada, Alberto F -7 61 -7
10 Alonso Martín, Alberto F -7 61 -7
11 Madroñal Barea, Oscar F -6 62 -6
12 Florido Martin, Jose F -6 62 -6
13 de Santiago Monteserin, Fernando F -6 62 -6
14 Gutiérrez López, Sergio F -6 62 -6
15 García Refoyo, Jose Manuel F -6 62 -6
16 Rodríguez Díaz, Arsenio F -6 62 -6
17 Garcia Alcaide, Fernando F -5 63 -5
18 Martínez Blanco, Sergio F -4 64 -4
19 Marchal, Manuel F -4 64 -4
20 Pérez, Yeray F -4 64 -4
21 Aguado Ugena, Julian F -4 64 -4
22 Martínez guillamon, Chema F -3 65 -3
23 Monterrubio Guzmán, Diego F -3 65 -3
24 Perez Gonzalez, Juan Ramon F -3 65 -3
25 Salazar Fernández , Alberto F -3 65 -3
26 Poza López, Mario F -1 67 -1
27 Heredia García, Pablo F -1 67 -1
28 Ruiz Cámara, Ricardo F -1 67 -1
29 Pareja, Miguel F 0 68 0
30 Montesinos González, Daniel F 0 68 0
31 García García, Román F 0 68 0
32 Carrasco Perez, Jorge F 1 69 1
33 Pérez, Héctor F 1 69 1
34 Plaza Moreno, Sergio F 1 69 1
35 Barbadillo Galvez, Alvaro F 1 69 1
36 Álvarez López, Carlos F 3 71 3
37 Soares, Miguel F 4 72 4
38 Parra Borreguero, Jorge F 4 72 4
39 Jiménez, Gonzalo F 7 75 7
40 Martín de las Heras, Sergio F 10 78 10
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 Pariente , Francisco F -12 56 -12
2 Massip Roales, Sergio F -12 56 -12
3 López, Daniel F -11 57 -11
4 Madeira, Bruno F -10 58 -10
5 De Benito Sevilla, Alberto F -10 58 -10
6 Cáceres González, Raúl F -9 59 -9
7 Villalba Martin, Oscar F -8 60 -8
8 Ruano Barajas, Alejandro F -8 60 -8
9 Torres Tirada, Alberto F -7 61 -7
10 Alonso Martín, Alberto F -7 61 -7
11 Madroñal Barea, Oscar F -6 62 -6
12 Florido Martin, Jose F -6 62 -6
13 de Santiago Monteserin, Fernando F -6 62 -6
14 Gutiérrez López, Sergio F -6 62 -6
15 García Refoyo, Jose Manuel F -6 62 -6
16 Rodríguez Díaz, Arsenio F -6 62 -6
17 Garcia Alcaide, Fernando F -5 63 -5
18 Martínez Blanco, Sergio F -4 64 -4
19 Marchal, Manuel F -4 64 -4
20 Pérez, Yeray F -4 64 -4
21 Aguado Ugena, Julian F -4 64 -4
22 Martínez guillamon, Chema F -3 65 -3
23 Monterrubio Guzmán, Diego F -3 65 -3
24 Perez Gonzalez, Juan Ramon F -3 65 -3
25 Salazar Fernández , Alberto F -3 65 -3
26 Poza López, Mario F -1 67 -1
27 Heredia García, Pablo F -1 67 -1
28 Ruiz Cámara, Ricardo F -1 67 -1
29 Pareja, Miguel F 0 68 0
30 Montesinos González, Daniel F 0 68 0
31 García García, Román F 0 68 0
32 Carrasco Perez, Jorge F 1 69 1
33 Pérez, Héctor F 1 69 1
34 Plaza Moreno, Sergio F 1 69 1
35 Barbadillo Galvez, Alvaro F 1 69 1
36 Álvarez López, Carlos F 3 71 3
37 Soares, Miguel F 4 72 4
38 Parra Borreguero, Jorge F 4 72 4
39 Jiménez, Gonzalo F 7 75 7
40 Martín de las Heras, Sergio F 10 78 10
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
Pos. País Nombre Golpes
1   Spain La Tabla de Góngora FootGolf 235
2   Spain Yuncos FootGolf 247
3   Spain Madrid Norte FootGolf 2 253
4   Spain Romansur 253
5   Spain Jabali Team 257
6   Spain Globber Torpes FG 257
7   Spain Residuos Manchegos 260
8   Spain PHYG 265
9   Spain Iberian FootGolf 276
10   Spain Mostoles FootGolf 283