Clasificaciones Del Torneo

 Haz click en la tarjeta para ver los resultados hoyo a hoyo.     Información sobre el orden del Ranking     Orden de Salida    Imprimir     Liga Canaria BIO-SPA 2019

Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 López Alonso , Jose Antonio F -7 64 -7
2 García Luis, Diego Jonay F -7 64 -7
3 Bello, Cherre F -6 65 -6
4 Abreu Yanes, Iván F -5 66 -5
5 Díaz Alfonso, Zeben F -4 67 -4
6 Fernández Santana, Aaron F -4 67 -4
7 Niño Azcárate, Francisco José F -4 67 -4
8 Viera Caballo , Juan Francisco F -4 67 -4
9 Romero Negrín, Carlos F -2 69 -2
10 Arbelo Ibañez, Ezequiel F -1 70 -1
11 Guedour Azlmat, Rachid F -1 70 -1
12 Darias Arteaga, Eric F -1 70 -1
13 Rodriguez Luis, Aday F -1 70 -1
14 Hernández Zornic-Osmano, Kenan Manuel F 0 71 0
15 Hormiga Ruiz, Raúl F 0 71 0
16 Palenzuela Pérez, José David F 1 72 1
17 Callero Viera, Omar F 2 73 2
18 Guerrero Cívico, José María F 3 74 3
19 Rodriguez Alvarez , Manuel Alejandro F 4 75 4
20 González Hernández, Ricardo F 4 75 4
21 Alvarez Perez, Manuel F 5 76 5
22 Álvarez Perdigón, Efraín F 5 76 5
23 Lainez Ruiz, Antonio F 6 77 6
24 Yanes Bello, Sergio F 6 77 6
25 Herrera Hernández, Francisco F 6 77 6
26 Barroso , Pablo F 8 79 8
27 Carvajal Melgar, José Antonio F 8 79 8
28 Donate Donate, Tahiche F 9 80 9
29 Martin Toledo, Tomás Alexis F 10 81 10
30 Santana Pérez, FranJcisco F 18 89 18
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 López Alonso , Jose Antonio F -7 64 -7
2 García Luis, Diego Jonay F -7 64 -7
3 Bello, Cherre F -6 65 -6
4 Abreu Yanes, Iván F -5 66 -5
5 Díaz Alfonso, Zeben F -4 67 -4
6 Niño Azcárate, Francisco José F -4 67 -4
7 Fernández Santana, Aaron F -4 67 -4
8 Viera Caballo , Juan Francisco F -4 67 -4
9 Romero Negrín, Carlos F -2 69 -2
10 Arbelo Ibañez, Ezequiel F -1 70 -1
11 Guedour Azlmat, Rachid F -1 70 -1
12 Darias Arteaga, Eric F -1 70 -1
13 Rodriguez Luis, Aday F -1 70 -1
14 Hormiga Ruiz, Raúl F 0 71 0
15 Palenzuela Pérez, José David F 1 72 1
16 Callero Viera, Omar F 2 73 2
17 Guerrero Cívico, José María F 3 74 3
18 Rodriguez Alvarez , Manuel Alejandro F 4 75 4
19 González Hernández, Ricardo F 4 75 4
20 Alvarez Perez, Manuel F 5 76 5
21 Álvarez Perdigón, Efraín F 5 76 5
22 Lainez Ruiz, Antonio F 6 77 6
23 Yanes Bello, Sergio F 6 77 6
24 Herrera Hernández, Francisco F 6 77 6
25 Barroso , Pablo F 8 79 8
26 Carvajal Melgar, José Antonio F 8 79 8
27 Martin Toledo, Tomás Alexis F 10 81 10
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 Santana Pérez, FranJcisco F 18 89 18
Pos. País Nombre THRU Ronda 1 Totales PAR
1 Hernández Zornic-Osmano, Kenan Manuel F 0 71 0
2 Donate Donate, Tahiche F 9 80 9
Pos. País Nombre Golpes